Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Семья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие

photo-54.jpgСемья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

photo-54.jpg

photo-73.jpgСемья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

photo-73.jpg

photo-81.jpgСемья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

photo-81.jpg

photo-103.jpgСемья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

photo-103.jpg

photo-106.jpgСемья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

photo-106.jpg


1

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы «Большое путешествие», действующей на территории Приволжского федерального округа. В Чувашской Республике победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей стал Романчук Владимир Владимирович, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

Тожественная церемония награждения победителя бонусной программы «Большое путешествие» под названием «Страна победителей» состоялась 20 декабря в ТРЦ «Каскад».

«Мы уже на протяжении длительного времени пользуемся услугами «Ростелекома». Интернет и интерактивное телевидение делают нашу жизнь ярче, интереснее, разнообразнее. Подключившись к услугам, сразу же зарегистрировались на сайте бонусной программы. В течение года обменивали баллы исходя из интересов каждого члена семьи, в основном на сервисы Интерактивного ТВ», – рассказывает Яна Романчук, старшая дочь победителя, именно ей было доверено обменивать баллы на скидки на услуги связи.

«Куда поедем, пока не решили, но скорее всего это будет Россия, а отдых станет по-настоящему семейным, поскольку поедем всей своей большой семьей», – отмечают сам Владимир Романчук и его супруга Светлана.

Для гостей и участников мероприятия была организована обширная развлекательная программа с Дедом Морозом, семейными конкурсами и интересной анимационной программой. На сцене торгово-развлекательного центра артисты Чувашской государственной филармонии исполняли яркие творческие номера, наполненные национальным колоритом разных народностей, населяющих Россию: лезгинка, русские, чувашские, татарские народные танцы и танцы народов крайнего севера.

Бонусная программа «Ростелекома» «Большое путешествие» стартовала в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа. Ее преимущества оценили свыше 1 270 000 абонентов компании в ПФО. В Чувашии участниками программы стали более 67000 абонентов, из них 42000 – это абоненты ШПД (широкополосный доступ в Интернет).

Более подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» доступна на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Ольга Ефремова