Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Семейные пары из трудовых династий ПАО «Химпром» награждены медалями «За любовь и верность»

Семья НиколаевыхСемейные пары из трудовых династий ПАО «Химпром» награждены медалями «За любовь и верность» 8 июля — День семьи

Семья Николаевых

Семья КожевниковыхСемейные пары из трудовых династий ПАО «Химпром» награждены медалями «За любовь и верность» 8 июля — День семьи

Семья Кожевниковых


0

В День семьи, любви и верности медаль «За любовь и верность» получили 3 супружеские пары города Новочебоксарска: Геннадий Николаевич и Евгения Васильевна Николаевы, Юрий Германович и Вера Ивановна Петровы, Геннадий Анатольевич и Тамара Григорьевна Кожевниковы.
Самый большой стаж у супругов Кожевниковых –  50 лет совместной жизни они отметили в декабре прошлого года. В городе Новочебоксарске проживают с 1967 года. Они по праву считаются заслуженными первостроителями города. Геннадий Анатольевич внес свой посильный вклад в становление градообразующего предприятия ПАО «Химпром», работал  электриком на производстве.  В 1995 году вышел на пенсию, но долгие годы продолжал работать. Его супруга Тамара Григорьевна работала в  отделе рабочего снабжения «Химпрома»,  заведующей отделом в магазине «Самоцвет».
Супруги Кожевниковы имеют двоих сыновей, троих  внуков, растет на радость всей семье любимая правнучка. Их пример семейной жизни служит образцом для детей, родных и близких, коллег, соседей.
Супруги Геннадий Николаевич и Евгения Васильевна Николаевы совсем недавно, в апреле этого года отметили свою золотую свадьбу. Они также всю свою трудовую жизнь посвятили ПАО «Химпром». Геннадий Николаевич 30 лет работал электросварщиком в цехе № 4. Трудовую деятельность продолжает и после выхода на пенсию. В настоящее время работает заведующим хозяйством в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8». За многолетний плодотворный труд неоднократно награждался  Почетными грамотами и благодарственными письмами.
Евгения Васильевна проработала на «Химпроме» 31 год  в  цехе № 75. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Также за успехи в труде награждалась  Почетными грамотами и благодарностями.
Геннадий Николаевич и Евгения Васильевна активно трудятся на приусадебном участке, отдыхают всей семьей и ведут здоровый образ жизни. В их семье царствует взаимоуважение, любовь, понимание. Ими гордятся их дочь и сын, а также внук, две внучки, один правнук.
30-летие со дня своего бракосочетания отметили недавно, в июне этого года, супруги  Юрий Германович и Вера Ивановна Петровы. Юрий Германович  – доблестный сотрудник органов внутренних дел, служил в Отделе внутренних дел по городу Новочебоксарску прапорщиком милиции.  Он ветеран боевых действий, имеет заслуженные боевые награды. Во всех делах ему помогает и сопровождает его супруга Вера Ивановна. Она по профессии медицинская сестра. Работала медсестрой в городской больнице города Канаш, медицинским статистом в детской больнице   Новочебоксарска.
Супруги Петровы имеют дочь и сына, одну внучку.
Медалью «За любовь и верность» награждаются граждане – супруги,  получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.