Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Селфи Дмитрия Медведева в лифте собрал 400 тысяч подписчиков

miedviediev_sielfi.jpgСелфи Дмитрия Медведева в лифте собрал 400 тысяч подписчиков  селфи Дмитрий Медведев

miedviediev_sielfi.jpg


0
Количество подписчиков фотоблога премьер-министра России Дмитрия Медведева в сети Instagram превысило 400 тысяч.  Об этом глава правительствасообщил в своей новой публикации, посвятив событию селфи, сделанное в лифте. Это фото можно отнести к жанру "лифтолук", который весьма распространен среди владельцев мобильных устройств, оснащенных камерами.

"По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000", - написал Дмитрий Медведев. Также он выразил благодарность пользователям, которые добавили его в друзья.

Стоит отметить, что чаще всего в блоге российского премьера публикуются либо снимки, сделанные им самим в ходе различных поездок, или же фотографии агентств и штатных фотографов.

 

Пользователи Instagram, подписанные на блог Дмитрия Медведева, уже успели окрестить новое фото "снимком года" и отметить, что "инстаграм без селфи как свадьба без драки". Также подписчики премьер-министра поздравили его в комментариях с Днем России, который отмечается в четверг, 12 июня.

Помимо Instagram, Дмитрий Медведев также ведет блог в Twitter, на который подписаны 2,35 миллиона человек. Страницу премьер-министра в Facebook читают более 1,2 миллиона человек, а раздел "ВКонтакте" - свыше 1,7 миллиона человек. Суммарное количество подписчиков всех аккаунтов главы правительства приближается к шести миллионам.

Согласно недавно опубликованным данным, размер мировой аудитории Instagram превышает 200 миллионов человек. По словам основателя Instagram Кевина Систрома, Россия является одним из ключевых рынков для компании.