Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сегодня cостоялся выпуск первых полицейских

0

Сегодня у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга, состолся выпуск слушателей 5-го курса Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России. В начале церемонии участники возложили цветы в память стражей порядка, сложивших свою голову в борьбе с преступностью. Затем 68 бывших курсантов получили дипломы о высшем образовании по специальностям «Правоохранительная деятельность» и «Юриспруденция» и звание лейтенанта полиции. 15 человек окончили учебное заведение на «отлично». Выпускники продолжат службу не только в Чувашии, но и в Мордовии, Марий Эл и Ульяновской области.

Министр внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Сергей Семенов поздравил новоиспеченных полицейских с этим событием, пожелал им успехов.

В истории учебного заведения этот выпуск стал юбилейным – сороковым. В связи с проводимыми реформами в системе МВД России, Чебоксарский филиал Нижегородской академии будет упразднен. И этот выпуск первых полицейских стал последним выпуском ЧФНА.

Комментарии

Изображение пользователя shurik81.

Желаю выпускникам оставаться людьми и быть всегда достойными правозащитниками, с честью и порядочностью исполнять свой долг!!!