Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сегодня международный день спасибо

resample_350x288.jpgСегодня международный день спасибо спасибо Праздник

resample_350x288.jpg


2

Сегодняшний день можно назвать одной из самых вежливых дат в году – 11 января в календаре отмечен как Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Многие верят, что слова благодарности обладают магическими свойствами – с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции.

Комментарии

Изображение пользователя Света.

Хороший и добрый праздник! Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем, кто в 2010 году так или иначе помогал мне в самых различных жизненных обстоятельствах)))) Друзья, СПАСИБО!!! Кстати, а кто-нибудь что-нибудь о празднике более подробно знает или нет?
Изображение пользователя Наблюдатель.

О празднике нет, но "спасибо" значит "спаси тебя бог". А ответом служит "храни бог". Можете проверить в церквах и подобных заведениях. На мой взгляд правильнее сказать "Благодарю"
Изображение пользователя andy.

В церквях и подобных заведениях говорят "Спаси Господи"....для информации
Изображение пользователя Наблюдатель.

Возможно, но в ответ на спасибо всегда слышал храни бог
Изображение пользователя Наблюдатель.

для информации "thank you — благодарю", Поздравляю вас с ДНЁМ БЛАГОДАРЕНИЯ
Изображение пользователя Солнышко.

Благодарю всех, кто был рядом и в трудные минуты, и в хорошие дни. Вообще, надо чаще благодарить судьбу за все замечательное, что происходит в нашей жизни. Ведь когда случается что-то плохое, мы недоуменно спрашиваем: "Ну за что мне это, за что?" А когда что-то хорошее, не задаем себе этот вопрос. А надо бы спросить: "За что мне это СЧАСТЬЕ??????" И поблагодарить жизнь за то, что она преподносит нам минуты радости. Пусть их будет больше!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!
Изображение пользователя ariha.

Очень замечательный праздник!!! Хочу сказать спасибо всей своей семье своим друзьям своему другу! это так приятно говорить СПАСИБО!!!
Изображение пользователя LIK.

Прикольно каких только праздников не придумают. Хочу сказать большое спасибо своим друзьям, свооей семье и своему любимому мужу. Я вас всех очень люблю)))))))))
Изображение пользователя Надюшкина.

а я говорю спасибо маме!)) спасибо за день,спасибо за ночь...спасибо за сына и за дочь!!!!!!!!!!!!!))
Изображение пользователя мирная.

Я вот тоже хочу сказать большое спасибо своей мамочке за то что она мне подарила ЖИЗНЬ))))))
Изображение пользователя ОРЕХОВА.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать перинатальному центру в городе новочебоксарск,14 ноября я родила там прекрасную малышку и назвала ее Катюша!