Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сборная Чувашии по хоккею выехала на Х Спартакиаду учащихся России в Саранск

0

В понедельник 20 января от ледового дворца "Сокол" на автобусе СШОР №4 по направлению столицы Республики Мордовии выехала сборная Чувашии по хоккею для участия во II этапе Х зимней Спартакиады учащихся России, которая пройдет с 21 по 28 января в Саранске.

Чувашию в соревнованиях будет представлять хоккейная сборная, составленная из воспитанников юношеских команд «Сокол-2006» (СШОР №4, тренер Дмитрий Петров) и «Чебоксары – Юниор-2006» (СШ «Спартак», тренер Сергей Орлов). Наши ребята  предстоит побороться за выход в финальный этап Спартакиады с одиннадцатью Сборными других субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа.

Двенадцать команд Поволжья вначале поборются в группах по шесть сборных. Наша команды здесь сыграет в подгруппе "Б" вместе с со сборными Республики Башкортостан, Оренбургской, Нижегородской, Саратовской и Самарской областей.

В группе "А", согласно жеребьевке, сыграют Сборные Республики Татарстана, Удмуртской Республики, Пермского края, Пензенской, Кировской и Ульяновской областей.

После групповых этапов пройдут стыковые матчи, где и будут определены итоговые места.

P.s. Команда Ульяновской области на Спартакиаду не заявилась. Календарь в итоге претерпел изменения.

Календарь игр