Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

«САН ИнБев» объявляет о старте социальной программы «Нам здесь жить»

0

24 апреля  в Новочебоксарском сквере возле памятника  жертвам радиационных катастроф царило «оранжевое настроение». Сотрудники Новочебоксарского филиала компании «САН ИнБев», их семьи,  представители Новочебоксарской Администрации и общественных организаций вместе вышли на улицы Новочебоксарска для приведения его в порядок после долгой зимы. Всех участников ждала атмосфера праздничного весеннего дня, веселая музыка, настоящая полевая кухня, конкурс на самую оригинальную находку субботника и, конечно же, огромное чувство удовлетворения от проделанной работы. Финальным аккордом стало возложение цветов к памятнику и минута молчания в преддверии годовщины Чернобыля, которая отмечается 26 апреля.
Программа «Нам здесь жить», в рамках которой компания проводит субботник, действует на территории Чувашской Республики уже семь лет. Впервые пивовары вместе с членами своих семей вышли на уборку сквера еще в 2004 году. С тех пор благоустройство в этой части города стало традиционным для сотрудников «САН ИнБев».
«Субботники лишь одна из немногих активностей, которые компания реализует в рамках Программы «Нам здесь жить», - подчеркнул Исполнительный директор Новочебоксарского филиала компании «САН ИнБев» Юрий Горбунов, комментируя начало традиционной годовой программы. «Субботники – это часть российской культуры, которая совмещает труд с активным отдыхом. Мы рады, что можем внести свой посильный вклад в создание более комфортной среды вокруг нас».