Что изменится в России с 1 марта 2024 года

С днем города, Новочебоксарск!

Видео 2
С днем города, Новочебоксарск! День города Новочебоксарск-2017

С днем города, Новочебоксарск!


1

26 августа, Новочебоксарск празднует один самых главных праздников - День города, в этом году он проходит под девизом «Город – это МЫ». С праздником горожан поздравляют глава города и глава администрации. 

"Уважаемые новочебоксарцы!

Сердечно поздравляем Вас с 57-летием г.Новочебоксарска!

Это значимое событие для каждого, кто любит свой город, гордится его историей, верит в его будущее.

Новочебоксарск основан на таланте, трудолюбии и самоотверженности его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, пронесшего любовь и преданность городу через всю свою жизнь, разделившего с ним радости и горести, трудовые победы и нелегкие времена становления. Молодые новочебоксарцы чтут и достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития и процветания.

Город  меняется с каждым годом: строятся новые микрорайоны, ремонтируются дороги и благоустраиваются дворовые территории, реализуются планы экономического и социально развития, перспективные программы и проекты... Новочебоксарск преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Дорогие земляки! Спасибо Вам за труд, за любовь и преданность нашей малой Родине, за заботу о ней. Только вместе нам под силу сохранить красоту Новочебоксарска, сделать его более комфортным для проживания. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С праздником, дорогие новочебоксарцы! С Днем города Новочебоксарска!"

 

Глава города Новочебоксарск Чувашской Республики                                           О.А. Матвеев   Глава администрации города Новочебоксарск  Чувашской Республики                                           О.В. Чепрасова  

 

Программа празднования: http://www.grani21.ru/news/den-goroda-v-novocheboksarske-kuda-pojti-i-chto-posmotret-1