Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

С 1 июня подача горячей воды в квартиры Новочебоксарска будет временно приостановлено

0

С 1 по 12 июня 2017 года в соответствии с утвержденной программой техперевооружения и реконструкции филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс на Новочебоксарской ТЭЦ-3 будут проведены работы по приведению газораспределительного пункта станции в соответствие с требованиями федеральных норм и правил «Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления».


В этот же период времени, по согласованию с администрацией Новочебоксарска, будут выполнены ремонты тепломеханического оборудования магистральных тепловых сетей.
На время проведения указанных работ горячее водоснабжение потребителей города будет прекращено.


13 июня филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступит к восстановлению циркуляционного режима ГВС. С 14 июня потребители, отключенные на время проведения ремонтных работ, будут обеспечиваться горячим водоснабжением.


«Мы понимаем, что отсутствие горячей воды доставит жителям Новочебоксарска неудобства, но просим горожан с пониманием отнестись к временным трудностям, - отметил и.о. директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев. – Проведение работ на газораспределительном пункте регламентировано федеральными правилами и мы обязаны им следовать. Мероприятия на теплосетях также позволят обеспечить надежность энергоснабжения потребителей в ходе отопительного периода 2017/2018 года».