Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

С 1 апреля в Новочебоксарске вводится ограничение движения автотранспорта

0

С целью обеспечения безопасности дорожного движения во время возникновения неблагоприятных природно-климатических условий по постановлению главы администрации города вводится ограничение движения автотранспорта.

В этом году ограничение будет введено с 1 по 30 апреля.

Постоянные посты по организации проезда автотранспорта по городским дорогам с обустройством и установкой соответствующих дорожных знаков будут работать в районе ВКМУ «Гидромонтаж», в районе насосной станции ТЭЦ-1 ОАО «ТГК-5», в районе существующего поста ДПС на въезде в город со стороны Атлашево, в районе пересечения ул.10 Пятилетки и ул.Советская.

 Перечень автомобильных дорог общего пользования муниципального значения  в городе Новочебоксарске,  на которых вводится временное ограничение движения в весенний период

Автодорога до старого кладбища

Дорога по ул.Советская

Дорога ул. Винокурова

Дорога ул. Комсомольская

Дорога ул.Парковая

Дорога пр.Энергетиков

Дорога ул.Жени Крутовой

Дорога ул. Промышленная

Дорога ул. Первомайская

Дорога ул.Южная

Дорога ул.Молодежная

Дорога пер. Школьный

Дорога пер.Химиков

Дорога ул. В.Терешковой

Дорога ул. Солнечная

Дорога ул. Коммунистическая.

Дорога ул.Пионерская

Дорога пр. Ельниковский

Дорога ул.Семенова

Дорога ул. Восточная

Дорога ул. Силикатная

Дорога ул.В.Интернационалистов

Дорога ул. Строителей

Дорога ул.Заводская

Дорога ул. 10-й Пятилетки

Дорога ул. Коммунальная

Средняя дорога вдоль р.Волга

Дорога до Набережной

 

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

Интересная информация. Сразу же возник вопрос. В самом центре города на проезжей части улицы Винокурова напротив магазинов "Магнит" сутками простаивают огромные фуры (видимо, с товарами для магазинов) . Движению транспорта эти фуры точно не на пользу, пешеходам из-за них не видно движущихся машин. Большегрузным машинам въезд в центр города ЗАПРЕЩЕН! Почему же полиция, руководства города позволяют такие грубые нарушения? Магазин "Магнит" на особом положении в городе? Прибыль данной сети магазинов важнее, чем безопасность горожан? Кто же из городских руководителей протежирует хозяев магазинов "Магнит"? Уважаемые чиновники, наведите, пожалуйста, на дорогах города порядок!