Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Руководство Росморречфлота довольно работой речного порта

26.08.2011 /
0

25 – 26 августа министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Гончаров и делегация Федерального агентства морского и речного транспорта во главе с Александром Давыденко знакомились с работой речного порта Чебоксар и гидротехнических сооружений республики.
В ходе поездки в Чебоксарский район гидросооружений руководитель агентства Александр Давыденко  ознакомился с проработкой вопросов поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до отметки нормального подпорного уровня 68 метров, обеспечения безопасности гидросооружений, соблюдения правил судоходства и пассажирских перевозок.
В ходе визита также состоялась встреча делегации агентства с председателем Правительства Чувашской Республики Олегом Макаровым и судоходным бизнесом. Руководитель Росморречфлота отметил высокое качество обслуживания пассажиров в Чебоксарском речном порту, своевременное внедрение системы контроля безопасности посадки и высадки пассажиров, подчеркнув, что это единственный порт, отвечающий современным требованиям сервиса.