Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Руководители Новочебоксарска поздравили горожан с Днем Республики

Новочебоксарск отмечает День РеспубликиРуководители Новочебоксарска поздравили горожан с Днем Республики День Республики

Новочебоксарск отмечает День Республики


0

Глава города Олдег Матвеев и глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова поздравили горожан с Днем Республики.

"Дорогие новочебоксарцы и гости города!

Примите искренние поздравления с Днем  Чувашской Республики!

Этот праздник является поводом вновь подчеркнуть единство и сплоченность нашей республики. Добрые перемены, достигнутые в Чувашии – это результат труда всех народов, проживающих на нашей гостеприимной земле. Мы гордимся своей историей, богатыми и самобытными традициями, замечательными и трудолюбивыми земляками.

Безусловно, мы и впредь будем сохранять духовное богатство многонациональной Чувашии, тем самым внося весомый вклад в развитие России. Ведь у нас есть главное богатство – люди, полные идей и стремления сделать свою Родину еще краше, привлекательнее, чище.

Сегодня в Чувашской Республике, в том числе и в Новочебоксарске, открываются новые производства, строятся новые микрорайоны, благоустраиваются дворы и улицы, внедряются инновационные технологии в экономике, спорте, образовании, медицине и культуре. Совместным трудом, поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

Мира и процветания Чувашской Республике и нашему  прекрасному городу, согласия и благополучия – каждому дому!

С Днем Чувашской Республики!" - говорится в поздравительном тексте руководителей Новочебоксарска.