Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Руководители муниципалитета совместно с депутатами Госсовета Чувашии и главой минздрава республики ознакомились с ходом голосования в Новочебоксарске

Ознакомление с ходом голосования в НовочебоксарскеРуководители муниципалитета совместно с депутатами Госсовета Чувашии и главой минздрава республики ознакомились с ходом голосования в Новочебоксарске Выборы-2018

Ознакомление с ходом голосования в Новочебоксарске


0

Глава города Новочебоксарск Олег Матвеев и глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова совместно с депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Владимиром Михайловым и Сергеем Михеевым, а также министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Викторовым ознакомились с ходом голосования на городских избирательных участках.

В ходе ознакомления с ходом голосования инициативная группа пообщалась с представителями ОМВД по г. Новочебоксарск, наблюдателями, председателями участков и, конечно же, с избирателями. Руководство муниципалитета, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики и министр здравоохранения Чувашской Республики также осмотрели места проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории для благоустройства в нынешнем году. Как отметили официальные лица, выборы Президента России максимально доступны, открыты и абсолютно легитимны, а голосование по выбору общественной территории для благоустройства пользуется у горожан большой популярностью.

Горожане, пришедшие на выборы, остались довольны: на участках можно приобрести вкусную и свежую выпечку, посмотреть на выступления творческих коллективов, а также проголосовать за понравившуюся общественную территорию для благоустройства. "Мы сегодня всей семьей здесь: сначала пришел муж, теперь я с дочерью. Очень доброжелательные члены избирательной комиссии, отвечают на все возникшие вопросы. Очень понравилось голосование по выбору городской общественной территории, хорошие эскизные проекты, настоящая сказка. Будем ждать результатов", - делится впечатлениями горожанка Татьяна М.