Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Руководитель СУ СК России по Чувашии Александр Полтинин провел личный прием граждан в Новочебоксарске

Личный приемРуководитель СУ СК России по Чувашии Александр Полтинин провел личный прием граждан в Новочебоксарске СУ СКР по Чувашии

Личный прием


0

Руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин провел выездной личный прием граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска.

Всего на личном приеме были приняты 3 гражданина, которые обратились по вопросу невыплаты им заработной платы руководителем производственного предприятия. Гражданам разъяснено, что по данному факту следственными органами СУ СКР по Чувашии уже возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого будут приняты меры по взысканию с работодателя суммы невыплаченной заработной платы.

Руководство следственного управления призывает граждан обращаться в органы СУ СКР по Чувашии в случаях задержки и невыплаты им заработной платы работодателем. Расследование преступлений данной категории и возмещение причиненного гражданам ущерба находится в следственном управлении на особом контроле. Сообщить о таких фактах можно, позвонив по телефону доверия по номеру: (8352) 624-658 либо записавшись на личный прием к руководству следственного управления по телефону: (8352) 624-661. Предварительная запись на личный прием обязательна, сообщает СУ СК РФ по Чувашии.