Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Ростелеком» приглашает совершить полет на «Планету караоке»

karaoke_614x254.jpg  «Ростелеком» приглашает совершить полет на «Планету караоке»  Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

karaoke_614x254.jpg


0

В День защиты детей «Ростелеком» предлагает чебоксарским семьям оценить преимущества сервиса  Интерактивного ТВ «Караоке» и приглашает 1 июня с 11.00 до 14.00 на открытую площадку «Планета Караоке», которая развернется в парке «Лакреевский лес».

Каждый желающий сможет исполнить песню о детстве и получить в качестве бонуса приятный сюрприз. В специальном разделе сервиса «Детские песни» собрано около 130 детских песен из мультипликационных и кинофильмов, в их числе знакомые всем с детства музыкальные композиции из мультфильмов «Приключения кота Леопольда», «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Летучий корабль», «Приключения Незнайки и его друзей», «Большой секрет для маленькой компании» и др.

«С сервисом «Караоке» каждый день превращается в праздник, который можно организовать не выходя из дома, — отмечает коммерческий директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Евгений Карасев. — А огромная коллекция  из 2000 популярных отечественных и зарубежных композиций позволит каждому члену семьи сформировать плей-лист, исходя из своих личных предпочтений».  

Детей и взрослых на площадке «Ростелекома» будут встречать забавные актеры-мимы, праздничную программу дополнят веселые розыгрыши и семейные состязания.

Все желающие смогут поучаствовать в организованном компанией фотоконкурсе «Ура! Каникулы!», став героями шуточной фотосессии с актерами-мимами на фоне стенда «Ростелекома».

3 июня все фотографии участников фотоконкурса будут размещены в группе «ВКонтакте» https://vk.com/rostelecom.chuvashiya. Три лучшие фотоработы определятся в ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Онлайн-голосование начнется в 12.00 3 июня и продлится до 12.00 12 июня. Для участия в голосовании необходимо стать членом сообщества, вступив в группу «Ростелеком филиал в Чувашской Республике» в «ВКонтакте». За понравившуюся фотографию участник группы может проголосовать только один раз.

Подведение итогов фотоконкурса «Ура! Каникулы!» состоится 13 июня 2014 года. Победители, занявшие три призовых места, получат сертификаты на посещение детского развлекательного центра в Чебоксарах номиналом 2000, 1500, 1000 рублей соответственно.

Ольга Ефремова