Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Ростелеком» приглашает геймеров на I Кубок по компьютерному спорту

«Ростелеком» приглашает геймеров на I Кубок по компьютерному спорту Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» приглашает геймеров на I Кубок по компьютерному спорту


0

Компьютерные игры уже давно перестали быть просто детским развлечением, превратившись в отдельный вид спорта, который уважают и подростки, и взрослые. Приглашаем геймеров Чувашии сразиться в I Кубке города Чебоксары по компьютерному спорту.

Мероприятие состоится 30 сентября 2017 года в ТРК «Каскад». Начало регистрации в 10.00, старт соревнований в 11.00. Заявленные дисциплины - World of Tanks, Dota 2, FIFA 17 и HearthStone.

Организаторами состязаний выступили Федерация компьютерного спорта Чувашии (ФКС) и «Ростелеком» при поддержке администрации города Чебоксары, радиостанции «Европа Плюс Чебоксары», компьютерной фирмы «Квартон» и компании «MSI».

В рамках турнира состоятся личные - FIFA 17 и HearthStone и командные - World of Tanks (3*3), Dota 2 (5*5) зачеты. Для допуска игроков командных дисциплин к участию в Кубке предусмотрены отборочные туры. Победителей ждут ценные призы от компании и партнеров.

Помимо кибер-соревнований на 1 этаже комплекса «Каскад» пройдет игровая развлекательная программа. Всех гостей праздника ждут интерактивы с подарками и тематическая милитари-фотозона. Фотографии с праздника будут размещены в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.chuvashiya. В группе состоится конкурс на самый необычный и яркий снимок. Главный приз – очки виртуальной реальности.

В рамках соревнований будет проведена презентация тарифного плана «Игровой», предлагающего скоростной домашний интернет со специальными игровыми опциями для любителей World of Tanks и World of Warships.

Ознакомиться с регламентом состязаний и подать заявку на участие в Кубке можно на сайте ФКС https://21fks.ru/ и в сообществе федерации в социальной сети 21fks. Телефон для справок (8352) 66-17-42. Мы ждем вас! Возрастное ограничение – (12 +).

Марина Игнатьева