Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«РОСТЕЛЕКОМ» представил облачные сервисы на выставке «Регионы — сотрудничество без границ»

25.06.2013 /
DSC06180.JPG«РОСТЕЛЕКОМ» представил облачные сервисы на выставке «Регионы — сотрудничество без границ»

DSC06180.JPG


0

«Ростелеком» в рамках участия в ХХ ежегодной межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ», приуроченной ко Дню Чувашской Республики, представил облачные сервисы (SaaS, software as a service — программное обеспечение как услуга) для сегмента среднего и малого бизнеса.

Организатором выставки, которая проходила в Чебоксарах с 20 по 23 июня, выступило Минэкономразвития Чувашии. Участниками стали предприятия Чувашской Республики, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в продвижении собственной продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями региона.

На стенде компании «Ростелеком» были представлены SaaS-услуги «Управление складом - Мой склад» и «Управление взаимоотношениями с клиентами – CRM», которые уже сегодня доступны клиентам регионального филиала компании. Данные услуги дают возможность пользователям существенно снизить разовые затраты на организацию инфраструктуры и сократить расходы на эксплуатацию.

«Во взаимоотношениях с корпоративными клиентами компания «Ростелеком» руководствуется, прежде всего, их интересами. Используя индивидуальный подход, мы готовы предложить предприятиям комплексные решения, удовлетворяющие современным техническим требованиям», - отмечает заместитель коммерческого директора Чувашского филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Карасев.

Услуга «Управление складом - Мой склад» позволяет клиентам вести управленческий и оперативный учет торговых и производственных операций. «Управление взаимоотношениями с клиентами» предоставляет возможность использования CRM-системы, основной функционал которой направлен на автоматизацию процессов управления маркетингом, продажами и послепродажным обслуживанием контрагентов.

На выставке клиентам компании была предоставлена возможность не просто получить более подробную информацию об облачных сервисах «Ростелеком», но и заказать их. Бесплатный тестовый период будет действовать в течение 30 дней.

Выбирая в качестве оператора связи компанию «Ростелеком», клиент получает необходимый перечень услуг под конкретные бизнес-процессы и обслуживание по принципу «одного окна». Клиенту доступен удобный интерфейс на портале www.o7.com, а также номер службы поддержки 8 800 200 3000, включая поддержку от разработчика.

Помимо демонстрации облачных сервисов, «Ростелеком» в рамках своей экспозиции представил новую оптическую мультисервисную сеть передачи данных по технологии GPON, организовал демонстрацию Интерактивного ТВ и обеспечил посетителям выставки возможность зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, количество пользователей которого в регионе превысило 13 тысяч человек. Также для участников и гостей выставки телекоммуникационная компания организовала беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi.

Ольга Ефремова, пресс-секретарь филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»