«Ростелеком» предлагает жителям Чувашии «Технологии с выгодой»
«Ростелеком» запустил акцию «Технологии с выгодой». Клиенты компании, подключив домашний интернет и интерактивное ТВ Wink за 450 рублей в месяц, могут выходить в мировую сеть на скорости до 100 Мбит/с и смотреть 127 ТВ-каналов и коллекцию фильмов и сериалов из видеотеки сервиса.
Андрей Кандырин, директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»
«Мы предлагаем подключить пакет “Технологии с выгодой” на специальных выгодных условиях – две услуги по цене одной. Полноценный скоростной интернет позволит нашим абонентам ощутить цифровую свободу: выходить в сеть с различных устройств, играть в онлайн–игры, работать с мультимедиа, общаться по видеосвязи с друзьями и коллегами и смотреть интерактивное телевидение Wink на разных экранах».
В течение шести месяцев абоненты могут бесплатно пользоваться функцией «Управление просмотром». Опция автоматически отключится по окончании промо-периода. При желании пользователь сможет активировать услугу за 90 рублей в месяц.
Акция «Технологии с выгодой» действует до 31 августа. Узнать подробности и оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-1000-800, а также в отделах продаж «Ростелекома».
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- версия для печати
Похожие публикации
- В новогодние каникулы жители Чувашии посмотрели в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома» более двух тысяч фильмов
- «Ростелеком» лидирует в сегменте облачного домашнего видеонаблюдения
- Сергей Минаев снял документальный сериал о России девяностых
- «Ростелеком. Лицей» дарит месяц подписки на весь образовательный и развивающий контент
- Константин Хабенский, Илон Маск и врачи, сражающиеся с пандемией коронавируса: чьи автобиографии хотели бы прочитать россияне
- Мистический триллер «Кольская сверхглубокая» с 17 декабря эксклюзивно в Wink