Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Ростелеком» определил самые популярные фильмы «Видеопроката»-2017 в Чувашии

«Ростелеком» определил самые популярные фильмы «Видеопроката»-2017 в Чувашии Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» определил самые популярные фильмы «Видеопроката»-2017 в Чувашии


0

Около 20 000 фильмов посмотрели в 2017 году абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» из Чувашии с помощью сервиса «Видеопрокат». Рейтинг популярности за 12 месяцев возглавили детские анимационные ленты. На первом месте - «Босс-молокосос».

Также в пятерку лидеров вошли «Тролли», «Гадкий Я», «Миньоны» и «Маша и медведь». Чуть уступают им «Три богатыря и морской царь», «Моана» и «Angry Birds в кино».

Самым востребованным боевиком стал «Форсаж 8». Любителям фантастики по душе пришлись «Планета обезьян: Война», «Мумия» (2017) и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Из отечественных лент в лидерах «28 панфиловцев» и «Последний богатырь». Наибольшее число обращений к «Видеопрокату» было зафиксировано в январе и августе 2017 года.

В новогодние праздники жители Чувашии воспользовались сервисом более четырех тысяч раз. Лидерами просмотров стали ужасы «Атлантида», боевик «Коломбиана» и анимация «Облачно… 2: Месть ГМО». Востребованными на длительных каникулах были и сериалы - «Декстер» и «Викинги».

Еще один сервис «Интерактивного ТВ» - «Караоке» - также пришелся кстати к новогодним застольям. По статистике, абоненты «Ростелекома» чаще всего исполняли хит «18 мне уже», «Новогоднюю» песню и «Кабы не было зимы».

Среди телеканалов самыми популярными 31 декабря и 1 января стали «Первый канал», «Россия 1», НТВ, СТС и REN-TV.

Подключить «Интерактивное ТВ» можно, оставив заявку на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800 или в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании.