Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Ростелеком»: облачное видеонаблюдение для скорой медицинской помощи в Чувашии

 «Ростелеком»: облачное видеонаблюдение для скорой медицинской помощи в Чувашии Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

 «Ростелеком»: облачное видеонаблюдение для скорой медицинской помощи в Чувашии Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»


0

«Ростелеком» подключил облачный сервис «IP-видеонаблюдение» Республиканской станции скорой медицинской помощи в Чувашии. Компания установила 31 внешнюю и 13 внутренних камер на 24 объектах медучреждения. Они помогают контролировать работу дежурных бригад и следить за безопасностью на подстанциях.

Ольга Краузе, главный врач Республиканской станции скорой медицинской помощи: «Благодаря облачному видеонаблюдению старший врач смены круглосуточно следит за скоростью обработки вызовов выездными бригадами в каждом районе региона. Кроме того, видеонаблюдение помогает обеспечивать безопасность на подстанциях, контролировать происходящее на территории в темное время суток».

Записи с камер хранятся в облаке «Ростелекома», и при необходимости их можно просмотреть в архиве. Клиент управляет услугой через личный кабинет с компьютера, планшета или смартфона.

Олег Жандаров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике: «Развитая сеть волоконно-оптических линий связи компании позволяет организовать сервис «IP-видеонаблюдение» не только в райцентрах, но и в отдаленных населенных пунктах. Мы можем создать единую систему видеонаблюдения для организаций, расположенных в разных районах региона. Специалисты «Ростелекома» предложат услугу под ключ и в дальнейшем обеспечат клиенту сервисную поддержку».

Заявку на подключение «IP-видеонаблюдения» можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 200 3000 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».