Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Ростелеком» объявляет о продаже «платиновых», «золотых» и «серебряных» телефонных номеров в Чебоксарах

0

«Ростелеком» предлагает клиентам в Чебоксарах подключить «платиновые», «золотые» и «серебряные» номера стационарного телефона. Данные номера представляют собой легко запоминающуюся комбинацию цифр в диапазоне от 70 00 00 до 70 99 99.

«Наше предложение ориентировано преимущественно на представителей бизнес-сегмента Чебоксар. Удобный для запоминания номер предоставляет целый ряд конкурентных преимуществ, позволяя поднять престиж компании на рынке и привлечь к себе больше внимания со стороны клиентов», – отмечает коммерческий директор филиала в Чувашской Республике Евгений Карасев.

Красивые телефонные номера «Ростелекома» легко запомнить. Удачная комбинация цифр в номере телефона обязательно привлечет внимание и в кратчайшие сроки оправдает затраты на его приобретение. Кроме того, красивый номер может стать достойным подарком.

Чтобы приобрести «красивый» номер, необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов ОАО «Ростелеком» по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20а, а также по тел. (8352) 555877 либо направить заявку на электронный адрес o.smirnova@chr.volga.rt.ru.

Ольга Ефремова