Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Ростелеком» идет по «дворикам»

0

Филиал ОАО «Ростелеком» в Чувашии выступил организатором праздников подключений к услугам компании в городах республики.

Еженедельно в течение лета «Ростелеком» будет разворачивать мобильные офисы компании во дворах многоквартирных домов. В ходе акции «Дворик» жители Чувашии смогут протестировать и подключить популярные услуги компании в своем дворе: высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное телевидение, телефонию. Кроме того, для взрослых и детей будут организованы праздники двора с веселыми конкурсами и розыгрышем призов.
Акция «Дворик» - традиционное весенне-летнее мероприятие, которое проводится сотрудниками компании в дни школьных каникул с массовым привлечением детей и их родителей.
Праздники подключений стартовали с добровольной акции по разбивке цветников в одном из дворов в Новоюжном районе столицы Чувашии. Открытие дворика по проспекту Тракторостроителей, организованное компанией, собрало более сотни жителей микрорайона.
Сотрудники телекоммуникационной компании вместе с жильцами близлежащих домов привели в порядок дворовые территории, покрасили клумбы и посадили цветы. Для детей были организованы различные состязания, конкурсы рисунков на асфальте, танцевальная площадка с вручением памятных подарков и сувениров.
В ближайшее время открытие летних двориков пройдет в Новочебоксарске, Канаше и других крупных городах и райцентрах Чувашии. Для каждого из них «Ростелеком» подготовил праздник, сувенирные подарки и увлекательное знакомство с услугами компании.


Ольга Ефремова, пресс-секретарь филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»