Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

«Ростелеком» - генеральный партнер «Студенческой весны–2013»

0

«Ростелеком» в Чебоксарах выступил партнером финала Республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2013», направленного на выявление талантливой молодежи и развитие ее творческих способностей.

В этом году участниками Фестиваля стали более 5000 студентов, которые боролись за победу в различных номинациях: театр, оригинальный жанр, хореография, музыка, видео и журналистика.
Увидеть хит-парад самых ярких хореографических и театральных постановок, вокальных номеров «Студвесны-2013» в этот день смогли не только гости Дворца культуры Чувашского государственного университета, но и интернет-пользователи. Прямую трансляцию финала Республиканского фестиваля организовала компания «ChebLive» по каналу связи, предоставленному филиалом «Ростелеком» в Чувашии.
В рамках Фестиваля был объявлен конкурс на призы от «Ростелекома» «Буквы СТУДВЕСНЫ» среди студенческих советов вузов. Конкурс проводился в социальной группе «STUDENT L!FE» в «В контакте» и был направлен на развитие нестандартного мышления. Именно в таких специалистах, способных ярко и креативно мыслить, сегодня заинтересована телекоммуникационная компания. Ролики, созданные инициативными группами вузов, доступны для просмотра по ссылке http://vk.com/clubstudent_live .
В дни проведения Фестиваля компания «Ростелеком» для студентов Чебоксар провела ряд мероприятий в рамках проекта «Заработай на мечту!», которые дали возможность будущим специалистам не просто получить интересную работу в компании в качестве агентов по продажам, но и пройти обучение, приобрести бесценный опыт общения и претендовать на достойную оплату своего труда.
Среди, студентов, изъявивших желание попробовать себя в качестве агентов по продажам и заполнивших анкеты, был разыгран специальный приз. Обладателем спецприза стала студентка 3 курса ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» Ольга Смирнова.
«Студенческая весна» - это неотъемлемая часть жизни студента. Благодаря этому мероприятию развивается студенческое творчество, раскрываются новые таланты. Мы не первый год сотрудничаем с «Ростелеком» в рамках Фестиваля и благодарны компании за оказанную поддержку», - отмечает начальник отдела молодежных проектов Центра молодежных инициатив Минобразования республики Елена Наумова.
«Поддержка, оказанная нами Республиканскому фестивалю «Студенческая весна», - одно из направлений в рамках тесного партнерства телекоммуникационной компании с вузами и молодежными объединениями Чувашии. Данное сотрудничество, поддержка молодежных творческих инициатив способствуют активному участию молодежи в общественной жизни», - отмечает директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Сергей Иванов.

Ольга Ефремова, пресс-секретарь филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»