Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Ростелеком»: DIS PRESIDENT HOTEL – зона свободного Wi-Fi в Чебоксарах

«Ростелеком»: DIS PRESIDENT HOTEL – зона свободного Wi-Fi в Чебоксарах Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком»: DIS PRESIDENT HOTEL – зона свободного Wi-Fi в Чебоксарах


0

«Ростелеком» подключил интернет и организовал зону Wi-Fi в отеле DIS President Hotel в Чебоксарах. Теперь гости старейшего бизнес-отеля города могут с комфортом выходить в сеть на всей его территории.

В DIS President Hotel отмечают, что всегда быть на связи, где бы ты ни находился, это требование времени. Поэтому свободная зона Wi-Fi – необходимый инструмент для развития гостиничного бизнеса и важное конкурентное преимущество.

В отеле работают пять точек гостевого доступа в сеть. Клиенты комплекса – руководители предприятий, сотрудники крупных российских компаний, артисты. Используя Wi-Fi, они свободно общаются с партнерами, просматривают новости, ведут рабочую переписку.

Татьяна Лазарева, руководитель отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса филиала «Ростелекома» в Чувашии: «Публичный Wi-Fi сотрудники «Ростелекома» развернут быстро и легко. Все необходимое оборудование мы предоставим в аренду. Это сэкономит средства и время наших партнеров. Им не нужно будет следить за безопасностью сети – сервисное обслуживание компания возьмет на себя».

Настройками сети клиенты «Ростелекома» управляют из личного кабинета. При необходимости на странице авторизации они могут размещать информацию об акциях и мероприятиях.

«Wi-Fi для бизнеса» – один из сервисов «Ростелекома» в составе пакета услуг для малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе». Недавно компания представила новую версию комплексного решения: теперь при подключении интернета предприниматели дополнительно получают роутер, возможность бесплатно пользоваться мобильной связью и скидку 50% на организацию «Видеонаблюдения» и «Wi-Fi для бизнеса», подключение «Интерактивного ТВ» и «СМС-рекламы».

Стоимость пакета «Быть в плюсе» – от 1550 руб. Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить по телефону 8 800 200 3000 (звонок бесплатный), на сайте http://chuvashiya.rt.ru/ или в центре продаж и обслуживания клиентов.