Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Россельхозбанк представляет цифровые сервисы и финансовые продуктына межрегиональной выставке «Картофель-2021»

0

Россельхозбанк представляет свои финансовые продукты на XIII Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель», которая проходит 4-5 марта 2020 года в Чебоксарах на территории ТВК «Контур».

Организаторами мероприятия выступают Кабинет Министров Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха, Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

 На своем выставочном стенде филиал Россельхозбанка презентует аграриям экосистемы Свое Фермерство и Свое Родное, а также широкую линейку финансовых продуктов для АПК, актуальные сезонные акции по кредитованию и вкладам для физлиц, программы сельской ипотеки и потребительского кредита для жителей села.

 «Россельхозбанк — это опорный банк АПК и сельских территорий России, поэтому участие в подобных отраслевых форумах мы считаем для себя делом чести. Выставка является одной из первых в России площадок, которые открыли свою работу после смягчения ограничительных мероприятий, связанных с пандемией. За прошедший год все мы научились работать в онлайне, была оцифрована значительная часть процессов взаимодействия банка и его клиентов. Тем не менее, живое общение остается важной частью деловых отношений, и мы ценим то, что выставка «Картофель-2021» предоставляет нам возможность для коммуникации с нашими партнерами», отмечает заместитель директора Чувашского филиала РСХБ Наталья Бородавина.