Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Россельхозбанк назвал самые популярные у жителей Чувашии монеты из драгметаллов в преддверии Нового года

«Год быка – зеркальное отражение» (Токелау) Россельхозбанк назвал самые популярные у жителей Чувашии монеты из драгметаллов в преддверии Нового года Россельхозбанк

«Год быка – зеркальное отражение» (Токелау)

«Успех в бизнесе» (Камерун) Россельхозбанк назвал самые популярные у жителей Чувашии монеты из драгметаллов в преддверии Нового года Россельхозбанк

«Успех в бизнесе» (Камерун)

  Россельхозбанк назвал самые популярные у жителей Чувашии монеты из драгметаллов в преддверии Нового года Россельхозбанк

  Россельхозбанк назвал самые популярные у жителей Чувашии монеты из драгметаллов в преддверии Нового года Россельхозбанк

  Россельхозбанк назвал самые популярные у жителей Чувашии монеты из драгметаллов в преддверии Нового года Россельхозбанк


0

Традиционно в декабре наибольшим спросом пользуются памятные монеты новогодней тематики или с изображением символа года по Восточному гороскопу. За последние годы именно на них приходится треть декабрьских продаж Россельхозбанка.

К продаже в Чувашском региональном филиале РСХБ предлагается более 150 памятных и инвестиционных монет.

Монеты из серебра высокого качества чеканки в красочной упаковке станут универсальным подарком к Новому 2021 году. На памятной монете «Год быка – зеркальное отражение» (Токелау) художники-медальеры создали образ быка, который смотрит на свое отражение. На монете «Успех в бизнесе» (Камерун) - цветное изображение быка на фоне биржевых графиков и россыпи золотых монет. Сверху вдоль канта надпись «BUSINESS SUCCESS» (Бизнес-успех). Монеты имеют сертификат качества и упакованы в футляр. Любая из них станет ценным предметом коллекционирования или подарком для людей, родившихся в год Быка.

«Я традиционно покупаю монеты в качестве бизнес-подарка своим деловым партнерам. Думаю, это беспроигрышный вариант для людей, которые привыкли инвестировать», - говорит клиент банка Павел Моляров.

Оценить эстетику монет из драгоценных металлов, выбрать и заказать изделие можно прямо из дома в интернет-магазине банка. Монеты можно отобрать по металлу (золото/серебро), тематике, стране (российские или иностранные) и стоимости. Магазин структурирован по регионам.

Памятные и инвестиционные монеты также можно приобрести в центральном офисе Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Чебоксары, бульвар Президентский, д. 31 и в дополнительных офисах банка на территории Чувашской Республики. Справка по телефонам: (8352) 30-90-91, 30-90-82.

С полным ассортиментом монет из драгоценных металлов и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанка» https://www.rshb.ru/download-file/1695/.