Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Росгвардеец из Чувашии получил звание «Мастер спорта России» по рукопашному бою

Младший сержант полиции СергейРосгвардеец из Чувашии получил звание «Мастер спорта России» по рукопашному бою Рукопашный бой

Младший сержант полиции Сергей


0

В Нижнем Новгороде подведены итоги чемпионата Росгвардии по рукопашному бою памяти военного журналиста Анатолия Ягодина. В упорном противостоянии сошлись лучшие мастера боевых искусств со всей страны. В состав команды Приволжского округа Росгвардии вошел и чебоксарец - младший сержант полиции Сергей.

По итогам чемпионата росгвардеец занял третье место на пьедестале почета в своей весовой категории. Тем не менее, бронзовая медаль – достаточное условие для получения звания «Мастер спорта России». Награду спортсмену вручил заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Алияр Абдуллаев.

Сам же сотрудник Росгвардии служит в ведомстве совсем недавно – с 2022 года, но уже успел прославить и свое подразделение, и республику.

«Думаю, ни для кого не секрет, что каждый спортсмен на соревнованиях такого уровня – умелый боец. Естественно, бои были отнюдь не лёгкие, но упорные тренировки приносят свои плоды. Будем тренироваться дальше, завоёвывать новые высоты», - подвёл для себя итоги чемпионата Сергей.