Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Роллов ей не хватило, покусала и полицейского

0
В Чебоксарах осуждена девушка, которая, отказавшись оплачивать в ночном клубе заказанные ею роллы, укусила полицейского за руку, прибывшего по  сообщению. 

 

 

Собранные следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии доказательства признаны Калининским районным судом города Чебоксары достаточными для вынесения приговора 25-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы условно.

Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что рано утром 11 октября 2015 года в одном из ночных клубов, расположенных в Новоюжном районе города Чебоксары, девушка в состоянии алкогольного опьянения устроила скандал с сотрудниками развлекательного заведения по поводу качества приготовления заказанного ею блюда, а именно: роллов, в связи с чем те сообщили о произошедшем в полицию. В ответ на предложение прибывших сотрудников органов внутренних дел проехать в ОВД для разбирательства по данному факту девушка нанесла одному из них побои, а затем укусила его за руку. Тем не менее противоправные действия злоумышленницы были пресечены.

Приговор суда не вступил в законную силу.