Что изменится в России с 1 марта 2024 года

RockestraLive даст незабываемый концерт в Новочебоксарске

RockestraLive даст незабываемый концерт в Новочебоксарске RockestraLive

RockestraLive даст незабываемый концерт в Новочебоксарске


0

Вы когда-нибудь слышали, чтобы симфонический оркестр так отжигал на сцене? Чтобы по залу бегали табуны мурашек, а на кресле невозможно усидеть! 5 октября это случится в Новочебоксарске!

Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых знакомых рок-хитов человечества. От Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки.

Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя.

На их концерты ходят целыми семьями – дети танцуют, а взрослые погружаются в мир приятных воспоминаний подросткового бунта. Десятки тысяч отзывов яркое тому подтверждение и три сольных концерта в Кремле - бесспорное доказательство масштаба популярности.

Идти или нет? Однозначно идти! Заряда энергии хватит минимум на месяц, а хвастаться перед нерасторопными друзьями вы будете еще очень долго.

 

5 октября, ДК Химик. Начало в 19:00.

 

Билеты он-лайн:

https://rockestra.timepad.ru/event/760048/