За проведение осмотра и независимой экспертизы по ОСАГО платит страховщик, а не гражданин

Результаты выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва 13 сентября 2015 года

0

Выборы депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва 13 сентября 2015 года

Краткая упорядоченная по числу голосов таблица предварительных итогов по всем округам (6-и) по мажоритарному округу от 14 сентября 2015г. 01:04:43

Новочебоксарская территориальная избирательная комиссия, всего оик - 25, отчиталось - 25 (подчиненных уик - 52, из них представили протоколы - 51, ошибочных - 0, недействительных - 0)

 

1

Округ № 1 Ивановский

3826 избирателей

 

Участвовало в выборах

1608

42,03%

 

Участвовало в голосовании

1608

42,03%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

2

Матвеев Олег Аркадьевич

705

43,84%

3

Ошерова Александра Николаевна

578

35,95%

4

Январева Екатерина Юрьевна

152

9,45%

1

Александрова Наталия Вениаминовна

74

4,60%

2

Округ № 2 Коммунистический

3846 избирателей

 

Участвовало в выборах

1493

38,82%

 

Участвовало в голосовании

1437

37,36%

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

2

Алексеев Юрий Иванович

959

66,74%

1

Александров Станислав Юрьевич

273

18,99%

3

Округ № 3 Молодежный

4330 избирателей

 

Участвовало в выборах

1489

34,39%

 

Участвовало в голосовании

1489

34,39%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

4

Семенов Андрей Анатольевич

683

45,87%

2

Иванов Сергей Евгеньевич

391

26,26%

1

Александров Анатолий Алексеевич

222

14,91%

3

Остропольский Владимир Борисович

24

1,61%

4

Округ № 4 Центральный

3624 избирателей

 

Участвовало в выборах

1329

36,67%

 

Участвовало в голосовании

1328

36,64%

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

5

Кислицын Андрей Вячеславович

378

28,46%

1

Зайцев Дмитрий Геннадьевич

312

23,49%

6

Федоров Владимир Вениаминович

226

17,02%

2

Иванов Геннадий Сергеевич

200

15,06%

4

Калиниченко Ирина Владимировна

62

4,67%

3

Иванов Дмитрий Анатольевич

44

3,31%

5

Округ № 5 Советский

3679 избирателей

 

Участвовало в выборах

1367

37,16%

 

Участвовало в голосовании

1354

36,80%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

3

Ханеданян Аваг Арутюнович

567

41,88%

4

Храмов Павел Анатольевич

261

19,28%

1

Кордонец Инесса Николаевна

228

16,84%

2

Федотов Андрей Александрович

143

10,56%

6

Округ № 6 Гидростроительный

4143 избирателей

 

Участвовало в выборах

1977

47,72%

 

Участвовало в голосовании

1940

46,83%

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

1

Алехин Александр Юрьевич

903

46,55%

2

Михайлов Григорий Александрович

529

27,27%

3

Никонов Анатолий Иванович

295

15,21%

5

Тимофеев Евгений Витальевич

37

1,91%

4

Павлов Игорь Алексеевич

35

1,80%

7

Округ № 7 Комсомольский

2679 избирателей

 

Участвовало в выборах

1800

67,19%

 

Участвовало в голосовании

1800

67,19%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

2

Колыванова Наталия Витальевна

987

54,83%

1

Дряблов Владимир Алексеевич

364

20,22%

4

Смирнова Мария Эдуардовна

173

9,61%

3

Смирнова Анастасия Николаевна

132

7,33%

8

Округ № 8 Парковый

3714 избирателей

 

Участвовало в выборах

1634

43,99%

 

Участвовало в голосовании

1602

43,13%

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

2

Андреева Ираида Алексеевна

550

34,33%

5

Семенов Иван Сергеевич

493

30,77%

3

Весновский Геннадий Иванович

343

21,41%

1

Андреева Екатерина Евгеньевна

69

4,31%

4

Осипова Вера Михайловна

51

3,18%

9

Округ № 9 Кольцевой

4158 избирателей

 

Участвовало в выборах

1582

38,05%

 

Участвовало в голосовании

1580

37,99%

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

4

Копейкин Иван Сергеевич

633

40,06%

1

Анисимов Олег Валерьевич

390

24,68%

2

Варакосов Виктор Степанович

245

15,51%

3

Ерофеева Олеся Михайловна

78

4,94%

5

Сапожников Алексей Юрьевич

70

4,43%

10

Округ № 10 Соборный

3993 избирателей

 

Участвовало в выборах

1596

39,97%

 

Участвовало в голосовании

1596

39,97%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1

Игнатьев Дмитрий Николаевич

895

56,08%

2

Кротов Анатолий Иванович

223

13,97%

4

Южакова Надежда Денисовна

205

12,84%

3

Убасов Сергей Владимирович

118

7,39%

11

Округ № 11 Солнечный

3651 избирателей

 

Участвовало в выборах

1406

38,51%

 

Участвовало в голосовании

1381

37,83%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

2

Паршин Евгений Александрович

597

43,23%

3

Сергеев Юрий Юрьевич

278

20,13%

1

Ильина Елена Васильевна

249

18,03%

4

Степанов Евгений Николаевич

93

6,73%

12

Округ № 12 Школьный

3878 избирателей

 

Участвовало в выборах

1739

44,84%

 

Участвовало в голосовании

1739

44,84%

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

2

Кизилов Алексей Владимирович

809

46,52%

4

Романов Владимир Иванович

300

17,25%

1

Анискин Роман Вячеславович

198

11,39%

5

Синяков Сергей Михайлович

137

7,88%

6

Соловьев Вячеслав Сергеевич

79

4,54%

3

Осипов Олег Борисович

57

3,28%

13

Округ № 13 Спортивный

4379 избирателей

 

Участвовало в выборах

1805

41,22%

 

Участвовало в голосовании

1805

41,22%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

4

Стафик Дмитрий Альбертович

867

48,03%

2

Майоров Евгений Генрихович

449

24,88%

3

Мальцев Евгений Александрович

183

10,14%

1

Александров Алексей Анатольевич

150

8,31%

14

Округ № 14 Восточный

3977 избирателей

 

Участвовало в выборах

1613

40,56%

 

Участвовало в голосовании

1613

40,56%

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

2

Аркадьев Александр Анатольевич

654

40,55%

5

Полещук Андрей Борисович

423

26,22%

3

Егорова Татьяна Николаевна

198

12,28%

1

Антонов Андрей Александрович

101

6,26%

6

Спиридонова Светлана Вячеславна

99

6,14%

4

Иванов Сергей Геннадьевич

40

2,48%

15

Округ № 15 Ельниковский

3777 избирателей

 

Участвовало в выборах

1569

41,54%

 

Участвовало в голосовании

1569

41,54%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1

Албутов Алексей Валериевич

670

42,70%

2

Алексеев Виталий Константинович

401

25,56%

3

Филиппов Александр Николаевич

339

21,61%

4

Шашков Сергей Викторович

34

2,17%

16

Округ № 16 Химовский

1979 избирателей

 

Участвовало в выборах

782

39,51%

 

Участвовало в голосовании

782

39,51%

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1

Леонтьев Андрей Иванович

474

60,61%

2

Павлова Мария Юрьевна

113

14,45%

3

Толокнова Екатерина Александровна

99

12,66%

17

Округ № 17 Пионерский

3771 избирателей

 

Участвовало в выборах

1728

45,82%

 

Участвовало в голосовании

1728

45,82%

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

4

Добрянская Наталия Григорьевна

860

49,77%

3

Бойкова Лариса Ивановна

415

24,02%

5

Ковшов Валерий Алексеевич

159

9,20%

2

Бойкова Венера Ивановна

97

5,61%

1

Алексеева Елена Витальевна

52

3,01%

6

Петров Эдуард Геннадьевич

49

2,84%

18

Округ № 18 Строительный

4504 избирателей

 

Участвовало в выборах

2009

44,60%

 

Участвовало в голосовании

2006

44,54%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1

Васильев Роман Сергеевич

784

39,08%

3

Петров Юрий Владимирович

745

37,14%

4

Тепеев Павел Петрович

153

7,63%

2

Куницин Евгений Николаевич

146

7,28%

19

Округ № 19 Южный

4528 избирателей

 

Участвовало в выборах

2084

46,02%

 

Участвовало в голосовании

2084

46,02%

 

Выбирается вариантов:1 из 8

 

 

2

Анаков Игорь Вячеславович

610

29,27%

7

Петухов Алексей Васильевич

477

22,89%

6

Никитин Андрей Витальевич

367

17,61%

4

Матвеева Екатерина Петровна

268

12,86%

1

Аканьев Сергей Николаевич

101

4,85%

5

Никитин Алексей Анатольевич

76

3,65%

8

Сергеев Анатолий Васильевич

22

1,06%

3

Макарычев Владимир Игоревич

16

0,77%

20

Округ № 20 Юраковский

4449 избирателей

 

Участвовало в выборах

1959

44,03%

 

Участвовало в голосовании

1945

43,72%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

3

Матвеев Александр Иванович

1235

63,50%

1

Дергачев Евгений Аркадьевич

296

15,22%

4

Смирнова Светлана Ивановна

254

13,06%

2

Желтухин Дмитрий Владимирович

33

1,70%

21

Округ № 21 Винокуровский

3975 избирателей

 

Участвовало в выборах

1786

44,93%

 

Участвовало в голосовании

1786

44,93%

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1

Николаев Сергей Георгиевич

932

52,18%

3

Чернов Сергей Николаевич

532

29,79%

2

Павлова Жанна Николаевна

149

8,34%

22

Округ № 22 Первомайский

3992 избирателей

 

Участвовало в выборах

1776

44,49%

 

Участвовало в голосовании

1776

44,49%

 

Выбирается вариантов:1 из 7

 

 

7

Тимофеев Андрей Александрович

742

41,78%

4

Ильин Александр Владимирович

600

33,78%

5

Ильин Евгений Владимирович

111

6,25%

1

Бесчастнов Александр Михайлович

72

4,05%

3

Ильин Александр Валерьевич

53

2,98%

6

Сурков Дмитрий Петрович

38

2,14%

2

Бычков Евгений Викторович

25

1,41%

23

Округ № 23 Интернациональный

4249 избирателей

 

Участвовало в выборах

2004

47,16%

 

Участвовало в голосовании

2003

47,14%

 

Выбирается вариантов:1 из 7

 

 

6

Петрова Ольга Исааковна

1198

59,81%

5

Петрова Ольга Васильевна

195

9,74%

2

Макаров Валерий Александрович

176

8,79%

4

Матюнин Алексей Николаевич

140

6,99%

3

Макаров Вячеслав Александрович

63

3,15%

1

Клевцов Иван Михайлович

56

2,80%

7

Толстов Александр Владиславович

52

2,60%

24

Округ № 24 Западный

4407 избирателей

 

Участвовало в выборах

1952

44,29%

 

Участвовало в голосовании

1907

43,27%

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

2

Воробьев Виктор Евгеньевич

813

42,63%

6

Любимова Оксана Витальевна

355

18,62%

4

Зайцев Андрей Геннадьевич

284

14,89%

1

Беспалов Сергей Валентинович

209

10,96%

3

Зайцев Александр Вячеславович

67

3,51%

5

Зайцев Роман Юрьевич

52

2,73%

25

Округ № 25 Венгерский

4730 избирателей

 

Участвовало в выборах

2086

44,10%

 

Участвовало в голосовании

2084

44,06%

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

2

Иголкин Игорь Леонидович

980

47,02%

4

Майоров Игорь Владимирович

579

27,78%

1

Алешин Александр Владимирович

189

9,07%

3

Ижогин Андрей Георгиевич

131

6,29%


 

Комментарии

Изображение пользователя Владислава 99.

​Видимо, уже устарело для города  известное выражение "Иванов, Петров, Сидоров..."  Учитывая  количество кандидатов и двойников  с одинаковыми фамилиями  во многих  округах, то уже смело можно сказать : " Зайцев, Ильин, Никитин....."  Жесть!