Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Репутация + Инновации = Успех

30.06.2016 /
0

Компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и Негосударственный пенсионный фонд РГС подтвердили свои лидерские позиции на рынке и стали лауреатами почетной профессиональной премии «Финансовая элита России - 2016».

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ стала победителем в номинации «Безупречная репутация», НПФ РГС был признан первым в номинации «Технологии и инновации» Двенадцатая церемония награждения победителей состоялась 27 июня в Доме приемов Дипломатического корпуса МИД России. Определение лауреатов этой престижной премии является одним из самых значимых событий года в российском финансовом сообществе.

В 2016 году в числе претендентов были десятки компаний с многолетним опытом работы в самых различных сегментах финансового сектора: банки, страховые и управляющие компании, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды. И тем важнее победа компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и НПФ РГС, подтвердивших, что и в весьма солидном окружении они претендуют только на первенство. Напомним, что и страховая компания, и фонд уже не первый раз становятся лауреатами «Финансовой элиты».

В прошлом году РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ была удостоена премии за динамику развития, а НПФ РГС — за надежность. «Номинация «Безупречная репутация» — это еще одно значимое подтверждение и высокая профессиональная оценка деятельности компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, нашей работы, которая позволила заслужить доверие миллионов людей по всей России, — отметил управляющий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ Владислав Снопок. — Наши клиенты могут быть уверены, что они находятся под надежной защитой компании с безупречной репутацией, основными приоритетами которой являются предоставление надежного клиентского сервиса высочайшего уровня и самых актуальных страховых программ».

В свою очередь, генеральный директор НПФ РГС Сергей Ревин отметил, что фонд остается одним из лидеров роста в сфере негосударственного пенсионного страхования в том числе и за счет использования инновационных решений в своей работе. Новые сервисы позволяют клиентам получать оперативную информацию о состоянии их счетов и делают процесс взаимодействия с фондом максимально комфортным.

«Наш фонд уделяет огромное внимание развитию клиентских отношений, поэтому нам очень приятно получить награду именно в этой номинации, — отметил Сергей Ревин. — Сегодня пенсионный рынок активно консолидируется, и технологическая конкуренция среди крупнейших игроков стремительно растет. У нас амбициозные планы по развитию пенсионного бизнеса ГК РОСГОССТРАХ, и аспект технологического развития, определенно, играет ключевую роль в реализации этих планов