Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Репортаж ГТРК Чувашия о эстафете на призы газеты "Грани"

Видео 1
0

Сегодня на стадионе имени Николаева в Новочебоксарске было многолюдно. Там в 26-ой раз стартовала легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани».

 


Работники городских предприятий, школьники, студенты и ветераны подхватили девиз «С «Гранями» бежать веселей!». Самой многочисленной командой стали представители детских садов. Эстафета открытая, и в последние годы в ней регулярно участвуют и жители столицы республики.

- Это серьезные массовые старты: около 500 человек одномоментно собираются на стадионе. В этом году нас поддержали детские сады города Чебоксары, - рассказала главный редактор газеты «Грани», депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Колыванова.

- Я пожелаю, чтобы вот эти традиции сохранялись, и чтобы Чувашская Республика все больше была вовлечена в занятия физкультурой и спортом, - отметил министр здравоохранения ЧР Владимир Викторов

В жюри вошли профессиональные судьи - участники Паралимпийских игр, чемпионатов и первенств России. Победителям забегов, кроме кубков и дипломов, достались еще и сладкие подарки.
Источник: http://chgtrk.ru/news/19227

Фотогалерея Эстафета на призы газеты "Грани"-2018