Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ремонт дорог возобновлен

0

Из всех дорог, подлежащих в этом году ремонту по программе “Безопасные и качественные дороги”, ремонт не завершен на пяти участках. О том, как обстоят дела на этих объектах, рассказал и.о. начальника управления городского хозяйства горадминистрации Денис Тютин.
По ул. Ж.Крутовой ООО “СК “Гарант” асфальт уложило примерно на половине площади. Очередная заминка случилась из-за поломки асфальтоукладчика. После его ремонта укладка асфальта будет продолжена. Поскольку в среднем “Гарант” за день работы кладет около 4 тыс. кв. м асфальта, до конца недели планируется завершить работы и перейти на ул. Советскую.
Практически закончило укладку асфальта на участке ул. Винокурова от Ельниковского проезда до Пионерской ООО “СК “Строй-групп”. Осталось привести в порядок заезды и поднять ливневые решетки. Работы будут завершены до конца этой недели. Затем строители перейдут на ул. Семенова и участок проезда Ельниковского (от ул. 10-й пятилетки до здания управления по делам ГОиЧС). По этим объектам срок муниципального контракта еще не истек.