Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Рейды судебных приставов набирают обороты

0

На посту ГИБДД “Восточный” в сторону Новочебоксарска судебные приставы-исполнители УФССП России по Чувашской Республике совместно с сотрудниками УГИБДД МВД по Чувашской Республике провели очередной рейд по взысканию задолженности с автолюбителей.
По итогам рейда сотрудниками Управления взыскана общая сумма в размере более 55 тысяч рублей и арестовали 2 автомобиля должников, один из которых ВАЗ 2110 из-за долга на сумму около 70 тыс. рублей был изъят и размещен на стоянку специализированной организации ООО «Промкомпакт».
УФССП России по Чувашской Республике напоминает, что проверить наличие задолженности можно на официальном сайте УФССП России по Чувашской Республике www.r21.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств» либо подключиться к данному сервису через приложения в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте», а также закачать себе приложение на мобильные устройства: Android, iPhone и Windows Phone.
Оплатить задолженность можно прямо на сайте через платежную систему QIWI или распечатать квитанцию и оплатить более привычным способом в кредитной организации, на почте или через судебного пристава-исполнителя. 

Управление ФССП России по Чувашии