Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Редактор газеты "Грани" стажируется в отделе политики "Российской газеты"

С гендиректором ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павлом НегоицейРедактор газеты "Грани" стажируется в отделе политики "Российской газеты" “Грани” – партнер “РГ”

С гендиректором ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павлом Негоицей

Знаменитый коридор "РГ"Редактор газеты "Грани" стажируется в отделе политики "Российской газеты" “Грани” – партнер “РГ”

Знаменитый коридор "РГ"

С редактором отдела политики "РГ" Александром СадчиковымРедактор газеты "Грани" стажируется в отделе политики "Российской газеты" “Грани” – партнер “РГ”

С редактором отдела политики "РГ" Александром Садчиковым

За работой в отделе политикиРедактор газеты "Грани" стажируется в отделе политики "Российской газеты" “Грани” – партнер “РГ”

За работой в отделе политики


0

В Москве, в редакции "Российской газеты", продолжается стажировка редактора газеты "Грани" Дмитрия Новака.

Как мы сообщили вчера, 19 августа, сотрудник новочебоксарского издания отправился на стажировку в ведущую федеральную газету в рамках сотрудничества между "РГ" и "Грани". Сегодня второй день его пребывания в редакции "Российской газеты".

После ежедневной утренней планерки под руководством главного редактора "РГ" Владислава Фронина редактор газеты "Грани" отправился на стажировку в отдел политики. Его возглавляет Александр Садчиков. После инструктажа Дмитрий Новак приступил к выполнению заданий.

Вчера же журналист из Чувашии встретился с генеральным директором ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павлом Негоицей. В течение получаса они обсудили перспективы взаимодействия двух издательских домов, совместные проекты с федеральным и региональным (нижегородским) изданиями "РГ".

Павел Негоица высказал уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества. В том числе в вопросе освещения региональных новостей в федеральной газете и приложении в ПФО, которые, по словам гендиректора ФГБУ, могли бы разнообразить повестку "РГ". Соответственно, читатели "Российской газеты" получат информацию о жизни Чувашии.

Завтра, 22 августа, планируется выступление Дмитрия Новака на планерке в качестве "свежей головы" - эксперта со стороны, который анализирует предыдущий выпуск "Российской газеты". В среду это федеральный номер. Также стажировка продолжится ознакомлением с работой сайта "РГ".