Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Реализация нацпроектов: движение по Сугутскому мосту в Чебоксарах запущено по четырем полосам

Движение по Сугутскому мосту. Фото: cap.ruРеализация нацпроектов: движение по Сугутскому мосту в Чебоксарах запущено по четырем полосам Реализация нацпроектов “Безопасные и качественные автомобильные дороги”

Движение по Сугутскому мосту. Фото: cap.ru


0

В столице Чувашии после 5-месячного ремонта открылось движение по стороне Сугутского моста, ведущей из центра города в юго-западный и северо-западный районы города. Работы на объекте выполнялись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» сообщают, что в минувшие выходные на мосту была нанесена разметка, а этой ночью перенесена контактная сеть для движения троллейбусов. Движение по отремонтированной части дороги открыто для всех видов транспорта. В целях безопасности участников дорожного движения на мосту действует ограничение скорости в 40 км/ч, скорость рекомендовано снижать на стороне моста, ведущей в центр города. До весны будущего года ее нормативное состояние будет поддерживаться только ямочным ремонтом, передает Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары.