Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Разыскивается особо опасный преступник!

osobo_opasien.jpgРазыскивается особо опасный преступник! убийства Розыск

osobo_opasien.jpg


0

В связи с расследованием уголовного дела по факту совершения на территории ряда субъектов Приволжского федерального округа убийств женщин престарелого возраста, в том числе на территории города Чебоксары, СУ СКР просит оказать содействие в розыске предполагаемого преступника.
Приметы злоумышленника: на вид 20-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза светлые, может быть одет в короткую куртку черного цвета, черные брюки, черную вязаную шапку.
За информацию, способствовавшую установлению и задержанию подозреваемого, установлено денежное вознаграждение — 1 миллион рублей.
В случае если Вам что-либо известно о лице, изображенном на фотороботе, просим незамедлительно сообщить по телефонам в Чебоксарах: 8 (8352) 62-66-06 (СУ СКР по Чувашии), 24-14-25 (МВД по Чувашии) или в Казани: 8 (843) 221-74-29 (следователь СУ СКР по Приволжскому федеральному округу).

Следственное управление СК России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Акир.

Ну специально что ль такие приметы дают, по которым можно задерживать любого. Возраст: 20-35! Оригинально! Средний, светло-русый, серые. Может быть одет.... Эхх. Мильён пролетел.
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Но поэтому печатают и фоторобот.