Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Растят интеллектуалов

1

Гимназия № 6 на днях получила сертификат Общероссийской малой академии наук “Интеллект будущего”, подтверждающий присвоение звания лауреата российского заочного конкурса “Познание и творчество”.

Победы коллектив удостоен по итогам 2008-2009 годов в номинации “Начальная школа”. Как пояснила директор Вера Вавилова, гимназия не первый год сотрудничает с академией. Получают задания, раздают детям, выполненные работы отправляют в Обнинск (здесь находится малая академия наук) для оценки. Но в этом году такая работа проводилась активнее, в результате более пятнадцати учащихся начальных классов получили дипломы лауреатов Общероссийской малой академии наук. “Благодарим вас, уважаемые педагоги, — говорится в письме председателя академии “Интеллект будущего” Л.Ляшко, — за помощь, поддержку и развитие юных талантов”.

Комментарии

Изображение пользователя Гостьмариетта.

Моя соседка по дому работает в гимназии№6.Действительно,если там работают такие,как она,учителя,то эта гимназия- самая лучшая.Молодцы!Поздравляю от души!.А еще я слышала, что многие родители хотели бы устроить своих детей в шестую .