Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Расписание движения автобусов на Троицу

troitsa.jpgРасписание движения автобусов на Троицу троица расписание автобусов город

troitsa.jpg


0

В связи с массовым посещением горожанами городских кладбищ в Родительскую субботу - 2 июня и в Святую Троицу - 3 июня будет организована перевозка пассажиров с привлечением дополнительного пассажирского автотранспорта Новочебоксарского ПАТП (автобусы большой и средней вместимости).

По маршрутам:
«Сокол» – старое кладбище будут курсировать 6 автобусов,
«Сокол» – новое кладбище – 8 автобусов.
По маршрутам:
«Юраково» – старое кладбище - 8 автобусов,
«Юраково» – новое кладбище - 8 автобусов.

В случае увеличения пассажиропотока количество автобусов будет увеличено до 45 единиц.
Для удобства на разворотных площадках кладбищ будут установлены таблички с указанием мест посадки по направлениям движения: «Юраково», «Иваново», «старое кладбище», «новое кладбище».

У входа на кладбища как всегда будет организована торговля выпечкой, прохладительными напитками, квасом, цветами и рассадой. На территории кладбищ будут размещены цистерны с водой, урны для сбора мусора.

И в родительскую субботу - 02 июня, и в Святую Троицу - 03 июня на кладбищах будут дежурить оперативные группы и патрульные экипажи ГИБДД, бригада скорой помощи.

Графики движения автобусов

www.grani21.ru

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

Кто был свидетелем вчерашнего автомобильного коллапса? Попытались выехать из Чебоксар в Красноармейский район. Лапсарский перекресток забит. Решили ехать через НЧК и Атлашево. Дорога стоит забитой от самого химовского ж/д переезда. Перекресток атлашевский был забит транспортом и со стороны Кугесь.
Изображение пользователя Яша.

То же самое и сегодня. Возвращаемся в НЧК. Весь атлашевский перекрёсток в ступоре. Вся дорога из города в сторону Химкомбината и кладбища стоит. Нет сил смотреть на улыбающихся людей в авто, зная что через некоторое время они окажутся в аду. Особенно трудно тем кто в автобусах. Жуть.
Изображение пользователя Вепрь.

Утром, до 11, всё для автобусов было нормально, ДПС справлялись
Изображение пользователя Толянчик.

Вот он, коллапс . хотя его можно было бы избежать, направив движение по двум полосам до кладбища и далее. Кто виноват?
  • IMG_3997.jpg
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Сегодня около 10 часов утром выехали в урмарский район по марпосадской дороге. Пробка началась от остановки Ольдеево до городского кладбища. Когда проехали кладбище, то обрадовались-дальше проще будет, щас! Через несколько сот метров началась другая пробка, которая оказалась до моста за Атлашево. Машины ехали в четыре ряда. Основной, по встречке через сплошную(первыми по ней рейсовые автобусы поехали), по обочине слева навстречу и по обочине справа. На повороте возле Атлашево такая же пробка шла со стороны Кугесей и на самом повороте было шестиполосное движение. Машины возле Атлашево объезжали гаишников со всех сторон и они никак не могли повлиять на этот коллапс. Мы поехали по обочине сэкономив судя по обстановке как минимум час. Часть машин поехала по грунтовке через Магазь до моста и там вливалась в общий поток. На обратном пути возле атлашевского поворота видели разбитую машину, которая так и не доехала куда хотела. Вообщем на дорогах сегодня было нескучно.
Изображение пользователя Яша.

Я, после вчерашней неудачной попытки, выехал в 7.15 в Красноармейское. Все увиденное созерцал на обратном пути. О встроенной в мобильник фотокамере вспомнил только на ул. Промыленной.
Изображение пользователя Яша.

Сколько было чайников, в прямом и переносном, кто стоял на обочине закипевшим....
Изображение пользователя хомячёк.

Все хотят побыстрее на кладбище.
Изображение пользователя Сергей Ильич.

А по моему наоборот, большинство хотят туда попасть как можно позже :)
Изображение пользователя Яша.

Прослушал передачу местного НЧК - радио. Вердикт вынесенный властями гласил: в создавшихся трудностях, виноваты сами автомобилисты!!! Правильно, понапокупали, сцуки, машин. Если продолжать логику властей, то в мизерных детских пособиях виноваты бабы. Понарожали тут, сцуки... А в дефиците пенсионного фонда виноваты пенсионеры. Повыходили и не подохли... Сцуки...
Изображение пользователя Яша.

Где вы видели мера или сити менеГера (тьфу, прости го..). едущих на троллейбусе на работу и домой?
Изображение пользователя matveevartur.

А что такого, он такой же человек как и все. Ездит на троллейбусе, чтобы у народа не было повода говорить о том, что власть ворует.
Изображение пользователя Некто из Новчика.

Я САМ видел главу Новочебоксарска Олега Матвеева, когда он ехал в троллейбусе. Кстати, и других директоров школ - депутатов городского Собрания тоже. Насчет Сироткина не скажу, не знаю.
Изображение пользователя matveevartur.

Сироткину не далеко до работы, так что он пешком. У нас вообще город маленький.
Изображение пользователя logic.

И без охраны. Он ничё плохого пока никому не сделал наверно. Чем больше охрана (как у кадыра к примеру) тем пропорциональнее ненависть.