Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Расписание движения 101 -к маршрута "Чебоксары-Новочебоксарск"

6653.jpgРасписание движения 101 -к маршрута "Чебоксары-Новочебоксарск" расписание 101

6653.jpg


2

C 1 февраля 2013 года ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии осуществляет перевозки пассажиров по пригородному автобусному маршруту № 101 к «Чебоксары («Мега-Молл») – Новочебоксарск (Сокол)» в соответствии с утвержденной схемой автобусного маршрута.

В прямом направлении: Мега-Молл – «Чебоксарский Трикотаж» – «Энергозапчасть» – «ТЭЦ-2» – «Текстильмаш» – «Аникеево» – «Восточный посёлок» – «МАДИ» – «пр-т. Тракторостроителей» – «Пихтулино» – «Типсирма» – «ул. В. Интернационалистов» – магазин «Турист» – «Городская больница» – «Ельниковский проезд» – «ул. Восточная» – «ул. Советская» – магазин «Каблучок» – «ул. Комсомольская» – «Площадь Победы» – «Сокол».

В обратном направлении: «Сокол» – «Площадь Победы» – «ул. Комсомольская» – магазин «Каблучок» – «ул. Советская» – «ул. Восточная» – «Ельниковский проезд» – «Городская больница» – магазин «Турист» – «ул. В. Интернационалистов» – «Типсирма» – «Пихтулино» – «проспект Тракторостроителей» – «МАДИ» – «Восточный посёлок». – «Аникеево» – «Текстильмаш» – «ТЭЦ-2» – «Энергозапчасть» – «Чебоксарский Трикотаж» – «Мега-Молл».

Начало работы автобусов от остановки «Чебоксарский трикотаж»  -  с 05:02 ч.

Окончание работы от остановки «Сокол» - в 19:15 ч. Перевозка пассажиров осуществляется тремя автобусами средней и большой вместимости с последующим увеличением автобусов до  7-10 единиц на маршруте.

Минтранс Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Сергей Ильич.

Полезная информация, спасибо. Вначале не хотел читать, думал просто время поменяют, а оказывается совсем маршрут поменялся.
Изображение пользователя Ira Pavlova.

Вот если бы еще заставить их ходить точно по расписанию и это расписание чтобы взвешивалось на каждой остановке. Мне кажется если каждый раз когда нет автобуса звонить диспетчеру или еще лучше директору, может и все изменится:)
Изображение пользователя Доминик.

Есть расписание официально утвержденное Чувашавторанс и размещенное на их сайте, но на деле и в реальности никто не соблюдает это расписание-график движения.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

если люди начнут требовать чтобы автобусы ездили по расписанию, поверьте мне, они станут ездить по расписанию:) просто сейчас никто не требует, подождали, нет, пошли сели в маршрутку.
Изображение пользователя Доминик.

Почему люди должны что то постоянно требовать? А разве Чувашавтотранс не должен просто выполнять свои обязанности и обязательства?
Изображение пользователя Ira Pavlova.

Ну вож всякие ук и ЖКХ тоже должны и обязаны, но вот нас же учат требовать с них. Страна такая - за всем нужен божественный контроль. Вы же понимаете что не в Европе мы живем:)
Изображение пользователя Ira Pavlova.

Простите, общественный, конечно же:)
Изображение пользователя Ирина Павлова.

это не маршрут поменялся, это новый маршрут 101 -К
Изображение пользователя Доминик.

Побольше бы автобусов и может наконец то можно будет спокойно уехать из Новочебоксарска в Чебоксары и обратно. Только не понятно зачем дублировать уже имеющийся маршрут 101, лучше вводит новые удобные маршруты в ЮЗР например.
Изображение пользователя Парвар.

Очень неудобный маршрут. Создавая его не учли поток пассажиров. Часто езжу в Чебоксары и на остановке Мега Молл выходят 1-2 пассажира, остальные едут дальше. Людям прийдется добиратся на 2 транспортах.
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Вспомните 101, он ходил до Энергозапчасти с 1977 по 2007, 30 лет и всех устраивало!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Название заметки не соответствует информации в ней. Правильнее было бы назвать "Транспортная или маршрутная карта автобуса 101к", расписания то нету, только начало и конец движения. А суть правильная, больше маршрутов - меньше очереди!