Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Пытался изнасиловать подростка

0

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Новочебоксарска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия, 26 июля в Новочебоксарске подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде пристал к ранее незнакомому 16-летнему подростку и попытался совершить в отношении него насильственные действия сексуального характера. Потерпевшему удалось вырваться из рук злоумышленника и, поднявшись на крышу жилого дома, спуститься оттуда через соседний подъезд.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело находится в производстве Новочебоксарского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике
 

Комментарии

Изображение пользователя Тортилла.

Хорошо, что подросток не слабый попался, а если бы на его месте оказался другой - представить тяжело!!!! Поэтому я за кастрацию педофилов.
Изображение пользователя Мария Вазикова.

И еще хорошо, что крыша оказалась незапертой!