Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Путин поднимет вопрос бедности в Послании к Федеральному Собранию

Путин поднимет вопрос бедности в Послании к Федеральному Собранию Послание-2020

Путин поднимет вопрос бедности в Послании к Федеральному Собранию


0

Президент России Владимир Путин собирается в послании к Федеральному собранию поднять проблему снижения доходов населения. Об этом он в субботу, 4 января, рассказал ТАСС.

 

«Нас беспокоит, меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения», — отметил президент. По его словам, необходимо решать вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов, а также со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда.

При этом, по словам Путина, окончательных решений пока нет, но есть варианты, которые находятся в проработке.

Источник: 

https://iz.ru/961255/2020-01-04/putin-podnimet-vopros-bednosti-v-poslanii-k-federalnomu-sobraniiu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews     ***     Представителям президента России в Совете Федерации и Государственной Думе поручили собрать представителей обеих палат 15 января 2020 года в 12:00 по московскому времени.  

МОСКВА, 4 января. /ТАСС/. Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию состоится 15 января в Центральном выставочном зале "Манеж". Соответствующее распоряжение опубликовано в субботу на интернет-портале правовой информации.

Представителям президента РФ в Совете федерации и Государственной думе поручено собрать представителей обеих палат 15 января 2020 года в 12:00 по московскому времени в Центральном выставочном зале "Манеж".

В свою очередь, администрации президента поручено пригласить членов правительства РФ, председателя и членов Конституционного и Верховного судов России, генерального прокурора РФ и председателя Следственного комитета, а также председателей Центральной избирательной комиссии и Счетной палаты. На послание Федеральному Собранию также приглашены члены Государственного совета РФ и главы основных конфессий.

Компании ВГТРК поручено организовать теле- и радиотрансляцию послания.

Источник: https://tass.ru/politika/7466085?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews