Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Путин объявил о разводе

0

Вчера после спектакля «Эсмеральда» в Большом Кремлевском дворце Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака. Чета в общении с журналистами подтвердила, что они не живут вместе и их брак закончился цивилизованным разводом.

«Вся моя работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, девять лет. Так что, в общем, это общее решение», — заявил Президент страны.

Брак Путиных продлился почти 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. В браке родились две дочери – Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения.

По материалам СМИ.

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

 Быть  женой  президента - ответственно и непросто.  При  всех регалиях  и должностях  они  обыкновенные  люди  со  всеми  достоинствами и недостатками.  Быть  вместе  или  нет  - из  право.

Сколько сейчас  "жареных"  фактов  повытаскивают  СМИ  из-под  полы!   Вот  уж  есть  что  помусолить  обывателю!  )))  Жизнь первых  людей  России  всегда  кажется  более   интересной, чем  собственная,  потому  столько  внимания  к ней.  

Изображение пользователя Marietta.

А вот что сказала сама Людмила Путина , присоединяясь к словам Владимира Владимировича Путина

( нашла то, что вчера поздно вечером услышала по радио): "Это действительно было наше общее решение. И... наш брак действительно завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли. Они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я действительно не люблю публичность".

 Неужели найдутся люди, которые  будут обсуждать ещё и их развод, который пока ещё не оформлен? И без этого уже сколько писали о них.

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

 Не  сомневайтесь,  точно найдутся!

Изображение пользователя Сергей Ильич.

 В инете об этом только ленивые разве что не пишут. Ну разводятся, ну и что? Это разве кого то волнует? Лично мне до лампочки личная жизнь ВВП. На работе сегодня говорят- Путин разводится. Спрашиваю- с Медведевым, отвечают- нет с женой. Ну и что.

Изображение пользователя Солнышко.

Согласна! Путин, хоть и президент, но такой же человек, как и все. С кем не бывает?

Меня тоже сегодня несколько человек об этом спросили. Мне как-то и своих забот хватает, не до Путина)))   

Изображение пользователя Marietta.

 Я слышала , что "Пресс-секретарь президента в беседе с журналистами заявил,  что  публичное обсуждение темы развода президентской четы исчерпано". Стоит ли об этом дальше что - то говорить?

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

 Насмешил пресс-секретарь. Желтая пресса уже несколько лет рассказывает, что Путин сослал супругу не то в монастырь, не то в лечебницу для алкоголиков, а сам мило проводит время в Сочи с экс-гимнасткой Алиной Кабаевой, которая стоически молчит об авторе двух своих детей. 
Так что теперь бульварной прессе и досужим сплетникам море информации к размышлению и смакованию - не все же им Пугачевой с Филиппком и Галкиным косточки перемывать или Волочковой и Федоровой с Басковым. Тут другой уровень сплетничания.

Изображение пользователя cool-ktyq.

Интерес к чужой жизни это удел сплетников

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

 В нашей истории царица с царем никогда не принимали совместного решения о разводе. Решал всегда царь (великий князь). Он мог сослать жену в монастырь (Иван III, Иван Грозный) или настрогать кучу внебрачных детей - чем успешно занимались практически все наши императоры, начиная с Павла I. А Александр II даже узаконил вторую семью (правда, после смерти императрицы) обвенчавшись со старинной любовницей.