Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Проверь свои долги!

proverqem_dolgi_v_supaskare_na_sajt.jpgПроверь свои долги! долги Приставы

proverqem_dolgi_v_supaskare_na_sajt.jpg


2

16 сентября в универмаге «Шупашкар» на пр.Тракторостроителей, 1/34 состоится очередной этап акции Общественного совета при УФССП России по Чувашской Республике «Проверь долги, не отходя от кассы».

Узнайте, есть ли за Вами задолженность! Для этого достаточно подойти в  мобильный пункт проверки задолженностей на первом этаже универмага, у входа в супермаркет EUROSPAR. Судебные приставы и налоговые инспекторы всего за несколько секунд здесь определят наличие либо отсутствие задолженности за каждым обратившимся. Тут же можно будет их погасить, получить консультации по вопросам исполнительного производства, оставить жалобы на действия судебных приставов представителям Общественного совета.

Акция пройдет с 16 до 19 часов.Напомним, в соответствии с указаниями Федеральной службы судебных приставов, пример проведения акции «Проверь долги, не отходя от кассы» в г.Чебоксары принят в качестве положительного опыта для использования в практической деятельности различных территориальных органов ФССП России. В настоящее время  подобные мероприятия успешно проводятся судебными приставами в различных российских регионах.

Пресс-служба УФССП России по Чувашской Республике