Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Программа Дня города Новочебоксарска

Программа Дня города Новочебоксарска-2017Программа Дня города Новочебоксарска Программа Дня города Новочебоксарска-2017 День города Новочебоксарска

Программа Дня города Новочебоксарска-2017

Программа Дня города Новочебоксарска-2017 (скачать PDF)Программа Дня города Новочебоксарска Программа Дня города Новочебоксарска-2017 День города Новочебоксарска

Программа Дня города Новочебоксарска-2017 (скачать PDF)


0

Основная программа празднования Дня города в Новочебоксарске запланирована на субботу, 26 августа.

Однако начнется все несколькими днями ранее. 24 августа в 17.00 в Музее истории и краеведения города откроется выставка, посвященная истории Новочебоксарска “Город, дружбой возведенный”

Программу субботы откроет выставка цветов “Мой город” в Ельниковской роще в 10.00, в 13.00 состоится развлекательная программа.

Фестиваль “Новочебоксарск — город счастливых семей” стартует в 11.00 на рынке “Новочебоксарский”, здесь пройдет чествование супружеских пар. На площадке у ОАО “ГЭСстрой” в 10.00 соберутся на фестиваль мастера народных художественных промыслов. На аллее Славы в это же время ждут горожан, желающих принять участие в мастер-классах и работе площадок Творческого бульвара. Торжественное открытие праздничных мероприятий запланировано на 11.45 на площади Победы. В полдень в ДК “Химик” откроется современный кинозал, зрители увидят фильм “Время первых”.

На Центральном стадионе в 14.00 зрители увидят “Молодежную солянку”, праздничный концерт с участием городских коллективов начнется в 18.00, затем выступление группы “Челси” и праздничный фейерверк.

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДНЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА (PDF)