Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Прогноз погоды в Чувашии: мороз крепчает

08.01.2017
0
До 11 января по информации Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Чувашский ЦГМС) на территории Чувашской Республики прогнозируется аномально холодная погода.

 

8 января  температура воздуха ночью -21...-26°, по югу республики местами -12…-17°, днём -19…-24°. На дорогах местами накат и гололедица.

9 января температура воздуха ночью -21...-28°, местами -15…-20°,  днём -15...-20°, местами -8…-13°. На дорогах местами накат и гололедица.

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики напоминает водителям транспортных средств об обязанности соблюдать дистанцию и скоростной режим с учетом погодных условий, не создавать препятствий для работы дорожной техники, задействованной на дорожных работах! Пешеходам быть более внимательными, бдительным на дорогах. Подрядным организациям обеспечивающим зимнее содержание дорог систематически анализировать состояние трасс, своевременно реагировать на изменение погодных условий. 

 

Комментарии

Изображение пользователя Vadim K.

Мороз на улице,действительно, бодрит! Но  почему аномальные холода?  Давно  известны на Руси Рождественские и Крещенские морозы,  так хорошо  описанные в литературе и  отраженные в фольклоре.....)     А теперь  и нам предстоит  завести автомобиль на улице дав ему "прикурить"  и снять замерзшее  белье с балкона  не  сломав любимую футболку.....)

А ведь крепкий  мороз  и  вирусы гриппа  уничтожит, и продлит школьные каникулы аж до 11 января....   Вот только пирсинг не для нашей зимы!.........)

Так стоит ли обижаться на мороз!?  А зачем!  Лучше уж подальше  держаться от обиженных людей  - им без разницы на ком обиды срывать.....)