Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Проект арт-платформы ЧГИКИ представили в финале премии Russian Event Awards

Арт-платформаПроект арт-платформы ЧГИКИ представили в финале премии Russian Event Awards премия

Арт-платформа


0

Финал Х Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards прошел с 1 по 3 декабря 2021 года в Ульяновске.

В финальных мероприятиях Премии приняли участие сотрудники Чувашского государственного института культуры и искусств – руководитель Арт-платформы Алина Сергеева и специалист по творческой работе Екатерина Черкасова. Проект Арт-платформы ЧГИКИ "Межрегиональный форум многонациональной молодежи" занял третье место в региональном этапе Премии по номинации "Лучше событие в формате онлайн" и вышел в финал конкурса, где был презентован экспертному совету.

"Мы рады, что появилась такая возможность окунуться в event индустрию. Мы ознакомились с мероприятиями других регионов, и главное – опытом коллег, которым, как и нам, пришлось перенести свои мероприятия в онлайн-формат. Мы единственные, кто представили проект от вузов. Экспертная комиссия была приятно удивлена, что Институт культуры проводит мероприятия такого высокого уровня", – рассказала Алина Сергеева.

Кроме защиты проектов, в программу финальных мероприятий вошла установочная сессия для участников Премии, деловая часть с обсуждением событийного туризма за последние 10 лет, всероссийский форум "Россия событийная", сообщает Чувашский государственный институт культуры и искусств.