Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Продолжаются поиски сбежавшего из отдела полиции Новочебоксарска подозреваемого

Подозреваемый в мошенничестве Солонин Денис Борисович, 1984 г. р.Продолжаются поиски сбежавшего из отдела полиции Новочебоксарска подозреваемого  побег

Подозреваемый в мошенничестве Солонин Денис Борисович, 1984 г. р.


0

Из отдела МВД России по Новочебоксарску 13 октября в 15.10 совершил побег подозреваемый в мошенничестве Солонин Денис Борисович, 1984 г. р. Он был доставлен в отделение из Самарской области.

Вчера вечером на участке между Чебоксарами и Новочебоксарском сотрудники ГИБДД искали сбежавшего подозреваемого в каждом автомобиле и во всех маршрутках, из-за чего образовалась большая пробка. Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике,  сегодня поиски Дениса Солонина продолжаются.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные, глаза карие.

Был одет в джинсы темно-синего цвета, рубашку клетчатого цвета, куртку (пуховик) с капюшоном мокро-песочного цвета с синими вставками, ботинки коричневого цвета.

Особые приметы: на лице слева в районе скулы пигментационные пятна, на среднем пальце левой руки татуировка в виде перстня с короной, нос имеет искривление.

Просим всех, кто располагает информацией о его местонахождении, сообщить по телефонам: (8352) 73-80-02 или 02 (102 с сотового).

По факту побега подозреваемого назначена служебная проверка. Виновным в допущении инцидента сотрудникам ОВД Новочебоксарска и их руководителям грозит увольнение со службы.

 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике