Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Продолжается капремонт инфекционного отделения Новочебоксарской горбольницы

06.11.2019 /
0
 

В инфекционном отделении Новочебоксарской городской больницы активно продолжаются ремонтные работы. Планируется, что уже в вначале 2020 года обновленное медицинское учреждение начнет свою работу.

 

Капитальный ремонт отделения, проводимый в рамках нацпроекта «Здравоохранение»,  начат в июле этого года. Здесь уже выполнены  демонтажные работы, работы по устройству перегородок, облицовке стен гипсокартоном, сделаны отмостки,  также уже есть и изменения у фасада здания.  Сейчас ведутся работы по замене системы отопления и электрической части, проводится ремонт водопровода, канализации, системы вентиляции и кондиционирования.

 

Ремонтные работы ведутся с учетом "бережливых" технологий. Ожидаемый результат, постепенно воплощаемый в жизнь учреждения – это светлые и просторные холлы, продуманная логистика, расширенная зона ожидания, удобство, комфорт и доступность, эффективность использования ресурсов, качество медицинской помощи, повышение удовлетворённости пациентов. То есть все, что соответствует новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-социальную помощь