Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Призы из рук Константина Косачева

0

В субботу в администрации Калининского района Чебоксары депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Константин Косачев вручил награды победителям соревнований по автогонкам.
19 марта в Чебоксарах прошли соревнования по синхронным автогонкам, учредителем которых выступил сам Константин Иосифович. Тогда, несмотря на довольно ветреную и не по-весеннему морозную погоду, посоревноваться в умении водить автомобили собрались почти 20 экипажей. Яркие впечатления, нешуточный драйв и адреналин давно уже стали верными спутниками спортсменов! Да и у болельщиков не раз замирало от волнения сердце. Учредитель соревнований Константин Иосифович Косачев также не смог удержаться от соблазна попробовать трассу лично и тоже сел за руль. На встрече с автогонщиками депутат признался, что с того момента «заболел этим видом спорта».
Константин Косачев поддержал идею провести осенью этого года автопробег по Чувашской Республике и выразил желание принять участие, даже предложив снова учредить приз – автомобиль.